Городская акция "Библдети в Интернете": отчеты и итоги.
2 февраля 2016 (вт), 6:00 20 февраля 2016 (сб), 23:30

Место проведения
Самара, ул. Революционная, 154

2 февраля 2016 (Вторник), 6:00

Городская акция "Библдети в Интернете": отчеты и итоги.

Городская интернет-акция "Библдети в Интернете" проводится в рамках Недели Безопасного Рунета, проходящей со 2 по 9 февраля, и приурочена к Международному Дню безопасного Интернета.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городская акция «Библдети в Интернете» (далее Акция) проводится в рамках Недели безопасного Рунета, проходящей со 2 по 9 февраля, и приурочена к Международному Дню безопасного Интернета.

Организатором Акции является муниципальное бюджетное учреждение культуры г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек» (МБУК г.о. Самара «ЦСДБ») совместно с Молодежным советом при директоре МБУК г.о. Самара «ЦСДБ».

Акция проводится совместно с муниципальными образовательными учреждениями, детскими домами. Участниками акции могут стать различные организации и учреждения, творческие объединения, средства массовой информации, а так же частные лица, поддерживающие цели и задачи данной Акции.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше